В избранном    

Читайте отзывы о Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза - ...

Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза - Кира Брид-Райсли
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.349
 
4.349 оценок
 
59%29 оценок
 
24%12 оценок
 
10%5 оценок
 
2%1 оценка
 
4%2 оценки
Добавить отзыв и заработать
Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза - Кира Брид-Райсли
Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза - Кира Брид-Райсли
Гость
5
4
 
   0

Как заядлый поклонник вселенной Five Nights at Freddy's с

Как заядлый поклонник вселенной Five Nights at Freddy's с самого детства, я не мог пройти мимо книги "Пять ночей у Фредди: Серебряные глаза", когда увидел ее на полке магазина. Моя детская гиперфиксация на этот жуткий мир никуда не делась, и я жаждал узнать больше о тайнах, скрытых в его истории.

Книга рассказывает о событиях, предшествующих известным нам играм, и это было невероятно захватывающе. Узнавать новые детали о зарождении кошмара, видеть знакомые локации в ином свете – все это затягивало с головой. Автор умело играет с атмосферой напряжения и страха, заставляя сердце биться чаще при каждой странице.

Однако, несмотря на всю мою любовь к этой вселенной и удовольствие от чтения, я не могу поставить книге высшую оценку. "Серебряным глазам" немного не хватает динамики в некоторых моментах. Иногда повествование кажется затянутым, а описания – излишне подробными. Также, мне не хватило визуальности. Будучи поклонником игр, где визуальный аспект играет огромную роль, я ожидал более ярких и запоминающихся образов в книге.

В целом, "Пять ночей у Фредди: Серебряные глаза" – это интересное дополнение к вселенной FNAF, которое придется по вкусу фанатам. Книга погружает в прошлое, раскрывает новые детали и заставляет по-новому взглянуть на знакомый мир. Но небольшие недостатки в динамике и визуализации не позволяют мне поставить ей высший балл. Моя оценка – 4 из 5.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза - Кира Брид-Райсли
Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза - Кира Брид-Райсли
   0
В целом, книга неплохая, но с раскрытием персонажей и с п
В целом, книга неплохая, но с раскрытием персонажей и с пустыми диалогами загнули. Всю историю можно сжать до 10 страниц максимум.
 
Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза - Кира Брид-Райсли
   0
Крутая книга! Мне очень понравилось. Я огромный фанат ФНА
Крутая книга! Мне очень понравилось. Я огромный фанат ФНАФ, и обажаю такие книги
 
Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза - Кира Брид-Райсли
   0
Всем нам попадаются книги, которые прочитать хочется чист
Всем нам попадаются книги, которые прочитать хочется чисто по фану. И вот это – одна из них. В самого Фредди я не играл, но это нынче такая распиаренная штука, мимо которой пройти невозможно. Особенно после всех этих панических тредов в стиле \"дитятко поиграло где-то и теперь спать не может штоделать!\"...
 
Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза - Кира Брид-Райсли
5
1
 
   0
Это очень плохо. Возможно дело в плохом переводе, не знаю
Это очень плохо. Возможно дело в плохом переводе, не знаю. Но это очень плохо, ужасно. Хотя нет, при чем тут перевод. Куча нелогичностей, откровенного бреда. Читать не интересно, с трудом осилил четверть. Плохо, очень плохо.