В избранном    

Читайте отзывы о Правила выживания в Джакарте - Арина Цим...

Правила выживания в Джакарте - Арина Цимеринг
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.357
 
4.357 оценок
 
63%36 оценок
 
19%11 оценок
 
10%6 оценок
 
0%нет оценок
 
7%4 оценки
Добавить отзыв и заработать
Правила выживания в Джакарте - Арина Цимеринг
Правила выживания в Джакарте - Арина Цимеринг
Гость
   0

Книга прочитана уже некоторое время назад и впечатления п

Книга прочитана уже некоторое время назад и впечатления подзабылись, но я помню, что она мне понравилась, несмотря на то, что я не смотрела аниме, по которому оно написано.

Хотя это не очень верное утверждение - это фанфик на аниме, из которого взяты только герои и помещены в совершенно другие декорации. А вот декорации очень сомнительные. Я не люблю боевики, а это просто главная тема в этой книге. Сколько раз тут было всяких огнестрельных столкновений - не сосчитать.

Сюжет вообще очень странный - герой оказывается по чистой случайности на территории, где на него объявлена охота. И не только полиция хочет его схватить, но и почти каждая криминальная группировка.

В книге много юмора, в ней есть лгбт. И сцены м+м, что может оттолкнуть многих читателей.

Несмотря на то, что читалось весело, я не уверена, что хочу еще раз читать на полном серьезе книгу, которая изначально написана как фанфик. При издании авторы/редакторы поменяли имена, но она как была фанфиком, так им и осталась.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Правила выживания в Джакарте - Арина Цимеринг
Правила выживания в Джакарте - Арина Цимеринг
   0
Впечатление от книги одно - Где-то это всё уже было. Ниче
Впечатление от книги одно - Где-то это всё уже было. Ничего нового, кроме гомосятины. Не интересно, банально, скучно. Возможно, уважающим ЛГБТ тему зайдёт на ура.
 
Правила выживания в Джакарте - Арина Цимеринг
   0
Шикарно! Читала еще когда это было просто фанфиком ( не т
Шикарно! Читала еще когда это было просто фанфиком ( не то что бы мы не знали, что Эйдан изначально был Куроо)), но все таки) книга очень крутая, советую!
 
Правила выживания в Джакарте - Арина Цимеринг
   0
Совсем не мой жанр, но прочитал по рекомендации и мне пон
Совсем не мой жанр, но прочитал по рекомендации и мне понравилось! Это очень круто! Лихо, я бы даже сказал. Даже есть романтическая линия… своеобразная, но такая, из-за которой хочется продолжать погружаться в этот грязный и опасный мир Джакарты.
На мой вкус затянута экспозиция, и половину книги казалос...
 
Правила выживания в Джакарте - Арина Цимеринг
   0
— Если тебе подкинули лимон, — кровожадно говори
— Если тебе подкинули лимон, — кровожадно говорит он, — то выжми его и захреначь лимонной кислотой в глаз тому ублюдку, который тебе его дал.Это было очень весело, я давно так не ржала с книги ㅋㅋㅋ\nОна зацепила с первой строчки. И своей безумной атмосферой напомнила обожаемую мною «Гинтаму». Если бы не з...