В избранном    

Читайте отзывы о Моя мачеха – иномирянка - Ольга Коротаева

Моя мачеха – иномирянка - Ольга Коротаева
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.577
 
4.577 оценок
 
68%53 оценки
 
18%14 оценок
 
7%6 оценок
 
2%2 оценки
 
2%2 оценки
Добавить отзыв и заработать
Моя мачеха – иномирянка - Ольга Коротаева
Гость
5
5
 
   0

Казалось бы, новый год уже позади, но волшебство и сказка

Казалось бы, новый год уже позади, но волшебство и сказка в этой истории всё ещё живы. Вышла на удивление милая и тёплая книга.

Главная героиня нашла второй шанс обрести семью, любовь, защиту и крепкое плечо. Это многого стоит. Как бы ни была жестока судьба, она смогла справиться со всеми трудностями.

Персонаж обладает сильным духом и телом. Она далеко не дура. Хотя в начале ей пришлось собирать себя по кусочкам, она смогла преодолеть все трудности. Восхищаюсь такими чертами характера.

Попаданство ей больше к лицу, чем родной мир. Она чувствовала себя чужой там. Слишком добрая, доверчивая и хрупкая, как цветок. Брак, хоть и по принуждению и фиктивный, пошёл ей на пользу.

Мир, в который она попала, сначала показался враждебным и отсталым. Но со временем он раскрывается с лучшей стороны. Да, есть свои минусы и изъяны, будут предательства, обиды и унижения. Но он станет для героини самым родным и близким. И это будет заслуга фиктивного мужа и падчерицы.

Наш муж — дракон в одном лице. С виду хмурый, нелюдимый, скрытный, серьёзный и строгий, но внутри него скрыто множество чувств: страх, злость, печаль, забота, любовь, нежность, страсть. Такой живой и яркий персонаж.

Дочь у героя просто прелесть, чистая детская наивная душа, которую пытаются заморать и погубить.

Книга вызвала у меня множество эмоций. Где-то я переживала, где-то хотелось убивать, хотя это громко сказано, так стукнуть, чтобы могли открыть глаза на происходящее. Где-то умилялась приятным и милым сценам. А также радовалась успехам в поставленных целях у героев.

В целом, мнение о книге у меня складывается такое: судьба и вселенная всегда дают второй шанс на лучшую и хорошую жизнь, нужно только видеть и слышать её, но мы порой глухи и слепы, как котята, и не видим дальше своего носа.

Рекомендую к прочтению эту книгу. История вышла лёгкой, волшебной, читается быстро, слог у автора приятный. Мне она скрасила вечер и заставила задуматься о некоторых моментах в своей жизни.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Моя мачеха – иномирянка - Ольга Коротаева
Моя мачеха – иномирянка - Ольга Коротаева
   0
Очень понравилась история, красивая, интересная, без глуп
Очень понравилась история, красивая, интересная, без глупости и пошлости. Пять звёзд! Автор просто молодец, браво!!!!!!!
 
Моя мачеха – иномирянка - Ольга Коротаева
5
1
 
   0
Так всё инфантильно, слог, сюжет, герои. Конечно если авт
Так всё инфантильно, слог, сюжет, герои. Конечно если автору 19 лет, то вроде как простительно, но лучше пока сдержать грфоманские порывы и пописать в стол.
 
Моя мачеха – иномирянка - Ольга Коротаева
5
1
 
   0
Ужас. Повелась на восторженные отзывы, а прочитала нечто
Ужас. Повелась на восторженные отзывы, а прочитала нечто невразумительное. Такое впечатление, что автор выстроил в своей голове что-то совершенно бредовое, не поддающееся логике, и беспорядочно и бессистемно попытался изложить на бумаге. Получилась такая ерунда, что даже удивительно, как это читают.
 
Моя мачеха – иномирянка - Ольга Коротаева
5
2
 
   0
Совсем непонятно с чего вдруг началась любовь. Героиня пр
Совсем непонятно с чего вдруг началась любовь. Героиня приятная, а вот герой как кусок камня, плоский и неинтересеный. Главная интрига вообще как то непонятно разрешилась