В избранном
Читайте отзывы о Календарь ма(й)я - Виктория Ледерман

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость21.01.2023
0Книга очень понравилась. Слушали всей семьей с удовольств
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Календарь ма(й)я - Виктория Ледерман
19.11.2022
0Чудесная, светлая, увлекательная книга! Великолепная озву
Чудесная, светлая, увлекательная книга! Великолепная озвучка. Даже я, пенсионерка, не могла оторваться, рекомендую, не зависимо от возраста, всем, у кого осталась коть капелька детства в душе.
06.12.2022
0Очень увлекательная книга, интересный сюжет, но чтец не о
Очень увлекательная книга, интересный сюжет, но чтец не очень , фальшиво. Тяжело слушать. Есть аудиоспектакль по этой книге, намного приятнее для прослушивания.
04.01.2023
0Прикольная книга но многовато драмы. Сюжет захватывающий
Прикольная книга но многовато драмы. Сюжет захватывающий , книга показывает что нужно иметь друзей и просить прощения . Писателю желаю больше креатива и еще более знаменитых книг!
02.05.2025
0читали вместе с 10 летним сыном. взахлеб) книга про дружб
читали вместе с 10 летним сыном. взахлеб) книга про дружбу, про уважение, про любовь к семье и про ответственность. каждое принятое решение имеет последствия. дружба - это брльшая ценность.вот главные мысли книги. очень рекомендую читать.


Книга очень понравилась. Слушали всей семьей с удовольствием. Сыну 10 лет - теперь все книги автора хочет послушать. Спасибо