В избранном
Читайте отзывы о Цветок яблони - Алексей Пехов

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 03.04.2026
0Вот и закончился этот потрясающий цикл!!! Сколько эмоций
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Цветок яблони - Алексей Пехов
22.11.2022
0Я, конечно, и этот цикл Алексея Юрьевича жду, но больше ж
Я, конечно, и этот цикл Алексея Юрьевича жду, но больше жду продолжения Мастера снов - мне от больше импонирует.
28.11.2022
0Восхитительно! Чудесно! Великолепно! Маэстро как всегда н
Восхитительно! Чудесно! Великолепно! Маэстро как всегда на высоте! Не перестаю удивляться таланту автора, который дарит нам эти книги!
14.12.2022
0Ура!!! Буквально пару месяцев назад прочла эту серию, ост
Ура!!! Буквально пару месяцев назад прочла эту серию, осталась под огромным впечатлением. Для себя автора открыла с серии "Хроники Сиалы", эта же серия диаметрально противоположная по стилю написания и повествования, прекрасно прописан мир, характер героев, сюжет "не провисает" , хоро...


Вот и закончился этот потрясающий цикл!!! Сколько эмоций испытано, время с этим циклом пролетело незаметно! Я влюбилась в этих героев, сложных, противоречивых, настоящих и живых!!! Из всех прочитанных циклов у Пехова, рыба полосатая (почти всех), этот стал самым любимым!!! Наравне с циклом про Птицееда!!!