В избранном
Читайте отзывы о Начни заканчивать! Иди до конца, действу...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Начни заканчивать! Иди до конца, действуй и побеждай! - Питер Холлинс
Гость 14.03.2024
0Книга произвела двоякое впечатление.Во-первых
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Начни заканчивать! Иди до конца, действуй и побеждай! - Питер Холлинс
19.10.2022
0Книга проста супер, я прочитала сотни книг про мотивацию
Книга проста супер, я прочитала сотни книг про мотивацию, но только это книга дала мне полное понимание почему я откладываю дела на потом, что меня приводит в тупик, и как из него выйти, здесь все четко и понятно. Благодарю автора и конечно же литрес.ру за доступ к этим к знаниям.
31.03.2023
0Достаточно много воды. Советы из книги ассоциируются с со
Достаточно много воды. Советы из книги ассоциируются с советом - «хочешь быть счастливым - будь».
После книги «Атомные привычки», эта книга показалась примитивной (на контрасте).
После книги «Атомные привычки», эта книга показалась примитивной (на контрасте).
09.09.2024
0Nadi-n да я тоже так считаю, а некоторые советы прямо про
Nadi-n да я тоже так считаю, а некоторые советы прямо противоречат друг другу.
29.04.2025
0Книга мне помогла, однозначно!Благодаря ей, я воз
Книга мне помогла, однозначно!
Благодаря ей, я возобновила многие ранее заброшенные мной курсы обучения, вернулась к спортивной ходьбе по стадиону и записалась в бассейн, куда хожу регулярно и с удовольствием.
Благодаря ей, я возобновила многие ранее заброшенные мной курсы обучения, вернулась к спортивной ходьбе по стадиону и записалась в бассейн, куда хожу регулярно и с удовольствием.


Книга произвела двоякое впечатление.
Во-первых, у меня сложилось стойкое ощущение, что автор просто начитался чужих трудов и пересказал в своей книге. Почему обращаю на это внимание - автор указывает, что до ВСЕГО дошел сам и все указанные механизмы в книге создал сам. На самом деле это не так. С другой стороны - вся эта информация состоит из РАБОЧИХ ТЕХНИК и преподнесена в сжатой и понятной большинству читателей форме.
Во-вторых, объем книги небольшой. Много "воздуха". С другой стороны - нет "воды" и размусоливания одной мысли на десяток страниц. Все четко и по делу. Мне такой подход нравится больше.
Понравилось, что книга отлично структурирована - поделена на понятные главы, в конце которых есть выводы.
Не понравилось - общая поверхностность и касание некоторых важных аспектов вскользь.
В целом могу сказать, что книга подойдет тем, кто только начинает путь самопроработок и не понимает с какого конца подойти к проблеме откладывания дел и накопления их.
Решит ли книга проблему? И да, и нет. Ведь причин откладывания дел много. В книге приведены некоторые из них. А еще есть проблемы, которые книга освещает, но не помогает проработать в полной мере. Но увидеть проблему и понять, куда дальше двигаться, на мой взгляд, тоже не мало.