В избранном    

Читайте отзывы о Копирайтинг: как не съесть собаку. Созда...

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - Дмитрий Кот
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.764
 
4.764 оценки
 
79%51 оценка
 
15%10 оценок
 
3%2 оценки
 
0%нет оценок
 
1%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - Дмитрий Кот
Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - Дмитрий Кот
Гость
5
5
 
   0

Восторг от первой книги и недоумение от второй: для чего

Восторг от первой книги и недоумение от второй: для чего вообще было ее выпускать? Если убрать гигантские отступы, рукописный шрифт и абзацы на страничку, то по факту получилась бы небольшая статья. Вернее чек-лист. Полезный, не спорю, но никак не в формате книги.

О части "Продающие тексты. Модель для сборки" у меня всё. Несколько закладочек себе сделала, где встретилось что-то нужное, но в целом книгой разочарована. А вот первая часть не подкачала и оправдала все ожидания.

Учтите только, что это не о том, как писать тексты вообще. Внимательно читаем название: "Копирайтинг. Как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают". И вот тут будет просто кладезь ценных советов и приемов: у меня вся книга пестрит закладками, хотя обычно я так не делаю.

Мне иногда приходится писать продающие посты для инстаграм. Это, конечно, не статьи, в которых всё намного объемнее и сложнее (я даже не пытаюсь за такое браться), но всё равно подходы нужны разные, чтобы с первых строк увлечь читателя за собой и уговорить его по возможности дойти до конца и увидеть суть торгового предложения, скрытого за притягательными словами.

Это не такое уж и простое искусство, как может показаться со стороны. И книга Дмитрия значительно обогатила мои знания разных приемов. Так что, если вы интересуетесь копирайтингом или просто хотите разобраться, как другие завлекают вас на покупку, то точно рекомендую познакомиться!

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - Дмитрий Кот
Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - Дмитрий Кот
   0
Книга написана в 2011, читаю в 2021. Восхищаюсь, поражаюс
Книга написана в 2011, читаю в 2021. Восхищаюсь, поражаюсь, смеюсь- все четко, понятно, от души! Бери-делай. Применяю сразу на своих бизнес-аккаунтах, вижу, что работает, что цепляет клиентов. Спасибо!
 
Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - Дмитрий Кот
   0
Автор рассказывает подробно, на примерах, без воды все то
Автор рассказывает подробно, на примерах, без воды все тонкости продающего текста. Книга с практическими рекомендациями и упражнениями. Учебник для тех, кто хочет разобраться в секретах копирайтинга. Благодарю!
 
Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - Дмитрий Кот
5
1
 
   0
Тут нечего оценивать. Качество авторского текста ужасающе
Тут нечего оценивать. Качество авторского текста ужасающее. Сегодня все желают зарабатывать советами. Рекомендовать точно не стала бы.
 
Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - Дмитрий Кот
5
3
 
   0
На самом деле, я в замешательстве какую оценку ставить эт
На самом деле, я в замешательстве какую оценку ставить этой книге. С одной стороны есть интересные мысли, хороший живой диктор. Но местами много воды, не понятный пафос (самоосхваление и т.д.).