В избранном
Читайте отзывы о Капитал - Карл Маркс

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость27.01.2023
0380259812, попроьуйте представить мир работающих головой
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Капитал - Карл Маркс
29.06.2022
0strikeballnn Я запомнил одно: прибыль одного,это ВСЕГДА
strikeballnn Я запомнил одно: прибыль одного,это ВСЕГДА убыток другого.
29.06.2022
0strikeballnn Огромная вам благодарность , и прошу продолж
strikeballnn Огромная вам благодарность , и прошу продолжайте ...
29.06.2022
0strikeballnn на ум рабочего хорошо ляжет эта теория, как
strikeballnn на ум рабочего хорошо ляжет эта теория, как показала практика) так как рабочему сложно представить, что время того, кто работает головой, несёт большую ответственность и риски, может стоить дороже, они думают, что тот кто копает, тот и работает и их обваровывают)
19.12.2023
0Потрясающая книга. В общем хороший, добрый роман, чтобы с
Потрясающая книга. В общем хороший, добрый роман, чтобы скоротать вечер. а в целом история трогательная. Роман очень интересный, я рада такому концу.


380259812, попроьуйте представить мир работающих головой, без тех, кто, как вы выразились — копает. И всё встанет на свои места. Если буквально ответить на ваше ироническое замечание про «работающего головой» - это просто: любой труд востребован и обязан быть оценен как раз по значимости. По предложению представить мир без копателей понятно, что на сегодняшний день человек трудящийся неоценен по достоинству и напротив - человек, работающий головой переоценен. Это и есть проблема нашего мира. Не принижая и не возвышая надо оценивать труды. И уважать тех, кто вам сортиры чистит, а не относится к ним, как к чему то непотребному — иначе придет день и вам самим нужда заставит ковыряться в собственном дерьме, прочищая забившуюся канализацию с вашего унитаза