
В избранном
Читайте отзывы о Ценностное управление для бизнеса - Конс...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Ценностное управление для бизнеса - Константин Харский
Книга, которая у меня зачитана до дыр - постоянно использ
Книга, которая у меня зачитана до дыр - постоянно использую в работе. Нет ни одного издания, где бы ценности описывались, как работающая методология (!), а не абстрактное, философское понятие.
От ценностей зависит всё - как вы живёте, сколько зарабатываете, что чувствуете, и где окажетесь через пресловут...
От ценностей зависит всё - как вы живёте, сколько зарабатываете, что чувствуете, и где окажетесь через пресловут...
Очень интересная книга. все разложено по полочкам. буду п
Очень интересная книга. все разложено по полочкам. буду применять в своей работе и на своих тренингах.
доступно. легко. содержательно
доступно. легко. содержательно
интересные вещи, неплохая подача. немного грустно читать
интересные вещи, неплохая подача. немного грустно читать про прежний внешний фон. несколько затянуто, мне показалось. но не жалею
17.05.2024
0Марина Лохматова, ах. Как приятно такое узнавать. Спасибо
Марина Лохматова, ах. Как приятно такое узнавать. Спасибо!
Впервые я услышала имя Константина Харского, когда мучите
Впервые я услышала имя Константина Харского, когда мучительно билась со своей, как мне казалось, неспособностью справится с коллективом, которым руковожу.
Первой и главной тогда стала книга "Ценностное управление в бизнесе". Книгу, как сейчас модно говорить, я проживала, смаковала. Это "м...
Первой и главной тогда стала книга "Ценностное управление в бизнесе". Книгу, как сейчас модно говорить, я проживала, смаковала. Это "м...
На мой взгляд информация достаточно ценна, но не все моме
На мой взгляд информация достаточно ценна, но не все моменты окончательно уложились у меня в голове, нужно будет перечитывать.
Полезна для руководителей. Без опыта управления местами сложно.
В любом случае рекомендую.
Полезна для руководителей. Без опыта управления местами сложно.
В любом случае рекомендую.
Не со всем согласна. После прочтения даже почувствовала р
Не со всем согласна. После прочтения даже почувствовала разочарование, но выключила в себе критика и села делать конспект - обнаружила много для себя полезного. Навряд ли после прочтения кто-то станет просветленным, но прочитать стоит
