В избранном
Читайте отзывы о Воздухоочиститель Panasonic F-PXC50

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 26.08.2010
0отличная модель
Недостатки
Обязательное включение NANOE (разбивка в нано-размер воды находящейся в воздухе), для снятия "цепкости" пыли и аллергенов, иначе 10 лет службы превратятся в полгода. Требуется закрытие окон и дверей. Отсутствие пульта.
Супер агрегат, в Японии анонсирован в 2002 году, теперь и у нас после Европы. Спас от смога в Москве. Тот у кого были открыты окна и двери могу - посочувствовать - попали.Климатическая техника работает на объем, а не на весь квартал.Буду покупать второй. Для родителей - однозначно.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Воздухоочиститель Panasonic F-PXC50
плохая модель
Одноразовый прибор получается. Это просто дорогая игрушка для самоуспокоения.
плохая модель
Считаю, что выбросил на ветер 11 тыс. руб., очень жаль! Покупать не советую!
обычная модель
Кстати ,по видимому настолько надёжная вещь,что даже в фирменном "Ателье Panasonic" никогда ранее не ремонтировалась.А посему мне уже месяц не могут починить данный девайс.
обычная модель
Функционал прибора не стоит денег, за которые он продается (покупала за 12 990 р.). Имея опыт, в другой раз, добавила бы к этой сумме и приобрела вменяемый воздухоочиститель.
NANOE, 3D робот забора воздуха, электронный нос, оптический сенсор уровня пыли, автоматическая реакция на все от мельчайшей пыли до запаха.Отличная низкая цена для такого процессорного высоко-технологического не имеющего аналогов устройства.