В избранном
Читайте отзывы о Стабилизатор напряжения RUCELF SRFII-120...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Стабилизатор напряжения RUCELF SRFII-12000-L
Гость 05.01.2016
0хорошая модель, понравилось
Недостатки
После 2-х месяцев работы вышло со строя одно реле. По гарантии в Киеве ремонтировали 2,5 месяца (нет запчастей) после звонка на горячую линию производителя или поставщика в г. Днепропетровск - запчасти появились. После замены реле работает, вопросов нет.В момент переключения реле меняется яркость ламп освещения. На бытовой технике это не сказывается.
Как для релейных стабилизаторов цена качество аппарат не плохой. Гарантийная мастерская в Киеве мне не понравилась. Конечно тиристорный, симисторный лучше но и цена у него соответствующая.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Стабилизатор напряжения RUCELF SRFII-12000-L
отличная модель, очень понравилось
Купил пол года назад, этот стабилизатор! Очень доволен покупкой, все проблемы с електрическими приборами пропали.
Купил в начале прошлого года 12000-L. Установил в селе в частном доме. Напряжение сети заниженное 200-180 В бывает падает до 160 В, стабилизатор работает нормально, напряжение держит 220 + - 5В. В доме 2 морозилки, холодильник, насосная станция, бойлер, микроволновка и другая быт. техника. При максимальном включении бытовой техники, на экране нагрузку показывает меньше 50%.