В избранном    

Читайте отзывы о Морозильная камера Liebherr GNP 2356

Морозильная камера Liebherr GNP 2356
Морозильная камера Liebherr GNP 2356
Морозильная камера Liebherr GNP 2356
Морозильная камера Liebherr GNP 2356
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.73
 
3.73 оценки
 
66%2 оценки
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
 
33%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Морозильная камера Liebherr GNP 2356
Гость
5
5
 
   0

отличная модель

Достоинства

Тихий, есть аккумулятор холода, не требует разморозки, подсветка, писк если долго открыт, ручка с толкателем, сделан в Германии.

Недостатки

Нет

Купили данную морозильную камеру два года назад. Сенсорные кнопки оказались преимуществом, нажимаются легко, по проишествии времени никаких проблем. Между ящиками холод проникает равномерно, температуру держит. При открытой дверце все ящики закрыты и холод особо не выходит т.к. зазоры небольшие. Если нужно заморозить что-нибудь большое то убрав стеклянную полку появляется больше места. Можно вообще убрать ящики и полки между ними. Полки прочные, ящики тоже хотя и кажутся на первый взгляд хлипкими.Аккумуляторы холода это такие две запаянные пластиковые и плоские коробки, в которых налита жидкость которая замерзает внутри. При отключении от электричества холод идет от них тем самым поддерживая температуру внутри камеры еще долгое время. У нас один лежит снизу и один посередине. На практике же оказалось что при полной загрузке они и не особо нужны. Продукты сами себя холодят еще сутки, но температура естественно падает(независимо от наличия или отсутствия аккумулятора холода). Если их убрать, то освободится место примерно для 4-х пачек сливочного масла по 500гр.При открытии дверцы включается белая диодная лампа, на практике очень хорошее подспорье. В итоге морозилкой довольны, в нашем случае семья большая и вещь необходимая. Косяков не нашел, свои функции выполняет идеально, рекомендую.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Морозильная камера Liebherr GNP 2356
Морозильная камера Liebherr GNP 2356
5
1
 
   1
Разочарован
Выводы будут сделаны после комментариев сервисного центра, но пока либо мне попалась бракованная модель, либо данная модель имеет серьезные недостатки в работе
 
Морозильная камера Liebherr GNP 2356
5
5
 
   0
отличная модель
Покупали взамен старой морозилки саратов, а стояла она у нас в спальне, поэтому основным было требование - низкий уровень шума и в этом она нас полностью устроила, как собственно, и во всем остальном. Рекомендую.