В избранном
Читайте отзывы о Электробритва Philips S738

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 13.09.2015
0хорошая модель
Недостатки
Пока не нашла
Купила бритву в подарок папе, но так как сама пользуюсь сетчатой бритвой решила опробовать роторную систему на себе.Плавующие головки очень хорошо справляются с неровностями. Я приобрела именно эту модель за насадки, а именно тример. Неудобно что они все съемные, в сетчатых бритвах тример встроенный.В комплекте идет сумочка в которую все влезает если запихнуть хорошенько.Бритва бреет достаточно чисто и даже раздражения не было ни у меня, ни у папы. Но не хватает третьей головки.Очень порадывало то что волосы не высыпаются из бритвы, а остаются в головках до чистки самой бритвы. Значит можно брится где угодно.Так же опробовала насадку бритву для тела седчатую, очень неприятная бреет как с дешового эпилятора жестко почти с кожей.А вот тример для стрижки волос порадывал, тихий, берет волосы отлично! Есть еще куча насадок на разную длинну волос. Т е имея эту бритву можно выбрить тело, лицо и подстричь голову.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Электробритва Philips S738
плохая модель
Замечательная бритва, только не бреет. Конечно теоретически побриться можно, но нужен "час та натхення". Бреет очень долго, думал привыкну (после панасоника) - за год не привык, вернулся к старому 9-летнему панасу.
отличная модель
Бреюсь раз в неделю и 2х головок для бритья хватает с лихвой) очень нравится насадка для тела! подходит для любых участков)) не дергает и не режет ( я в восторге ) и есть еще триммер им я подравниваю голову и шею жена помогает подстричь сзади
отличная модель
Очень удобная бритва, люблю менять свой образ и эта бритва как раз для меня. Можно использовать как на сухую, так и с пеной . Раздражения нет. Бритвой доволен. Берите не пожалеете.
отличная модель
Качеством бритья я доволен, так как не люблю бриться станком под ноль.
наличие тримера
множество насадок,
тихая,