В избранном    

Читайте отзывы о Электробритва Philips PT860

Электробритва Philips PT860
Электробритва Philips PT860
Электробритва Philips PT860
Электробритва Philips PT860
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.432
 
4.432 оценки
 
68%22 оценки
 
21%7 оценок
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
 
9%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Электробритва Philips PT860
Гость
5
5
 
   0

отличная модель

Достоинства

Адекватная цена

Качественное бритье, даже если зарос. Аккум очень долго держит заряд. Бриться можно где угодно, даже сидя в уборной(это реально экономит время по утрам).

Отличная экономия на лезвиях и пене(я бреюсь по сухому). За 4 месяца использования, эта бритва(PT860) себя окупит.

Недостатки

Читать что-нибудь на телефоне/планшете и бриться, сидя при этом в уборной не удобно. Хотя это возможно недостаток телефонов/планшетов, а не бритвы:)

Бреюсь примерно 3 раза в неделю. За 8 месяцев использования бритвы зарядил ее всего 3 раза, причем это включая 1ю зарядку сразу после покупки.Станком можно побриться более гладко, но не сильно. А вот раздражение от станка при этом будет куда сильнее + расходы на пену и лезвия.До этого покупал подобную бритву от Браун, которая была просто ужасна и не могла побрить, если щетина становилась больше 1 мм. Да и гладко побрить ей шею было почти нереально. После нее решил, что электробритвы не катят и долго пользовался станками жилета.Очень рад, что решил дать электробритвам 2й шанс. Этим филипсом, т.к у него триммер, можно побриться даже если отрастишь бороду.Ну и как бонус, мою дочку(6 месяцев) забавляет процесс бритья. А бриться я могу и лежа с ней на кровати или играя с ней в игрушки.ПС: сама бритва позволяет бриться с пеной, это и на коробке написано. Тут у яндекса в характеристиках это не указано
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Электробритва Philips PT860
Электробритва Philips PT860
   0
обычная модель
Приходится очень долго бриться из-за чего появляется сильное раздражение кожи. Жалко 4180 руб., лучше бы купил навороченный станок для бритья. У кого чувствительная, лучше не экспериментируйте.
 
Электробритва Philips PT860
   0
обычная модель
До нее пользовался HQ7830 более 5 лет, а аккумулятор до сих пор работает как новый, но там другая заморочка - в магазине не найти сменных ножей. Какой маркетолог додумался сделать ножи с одинаковыми размерами под разные приводные муфты??? Не о людях думают, а о бабле!!!
 
Электробритва Philips PT860
5
1
 
   0
ужасная модель
После четырех месяцев эксплуатации бритва отказала. При этом сервисные центры в ремонт не берут, мотивируя неправильными условиями эксплуатации (типа, промывать было нельзя)! Так что подумайте, может лучше по старинке, щеточкой чистить!?
 
Электробритва Philips PT860
5
1
 
   0
ужасная модель
ужасная модель