В избранном
Читайте отзывы о Электробритва Panasonic ES-SA40

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 16.03.2010
0отличная модель
Недостатки
Насколько я понял нет автоматического отключения после окончания заряда. Экспериментировать оставляя бритву на пару дней на зарядке не стал. Не всегда справляется с щетиной в районе шеи - приходится чуть добривать станком.
Деньги свои отрабатывает на все 100. Никакой возни с пеной водой и прочим... Раздражения нет, бреет не идеально, но ОЧЕНЬ прилично. С водой и пеной не пробовал - устраивает и вариант насухую. Для мест, где нет электричества - хороший вариант, не жалко если какой-нибудь медведь съест :)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Электробритва Panasonic ES-SA40
ужасная модель
не покупайте.... иначе тока кожу травмируете и ничего не сбреете..!
Не рекоммендую к покупке.
Купил данную модель в Эпицентре. Попытался нею побриться - 30 минут 60%Оставляет большую часть щетины.
плохая модель
Использование бритвы, лично у меня, вызвало только негативные эмоции. Объясню почему, бритва пропускает/выдергивает волосы, и неважно каждый день бреешься или не брился уже неделю. Триммер одно название, сделать окантовку им очень проблематично.
плохая модель
хороший вариант для похода, или для тех кто бреится раз в месяц! для частого бритья (хотябы раз в неделю) вариант бестолковый!!!! хотя первые пол года она вас будет радовать!
Цена! Электробритва по цене чуть больше, чем комплект кассет для бритвенного станка - это конечно круто :) Довольно качественно сделана, удобно лежит в руке. Заряда хватает надолго.