В избранном
Читайте отзывы о Слова. Том I. С болью и любовью о соврем...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Слова. Том I. С болью и любовью о современном человеке - преподобный Паисий Святогорец
Гость 07.09.2023
0Душевно и поучительно, замечательная и в тоже время прост
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Слова. Том I. С болью и любовью о современном человеке - преподобный Паисий Святогорец
04.08.2022
0Паисия читал 4 раза все его книги и не мог начитаться. Пр
Паисия читал 4 раза все его книги и не мог начитаться. Пример здоровой духовной жизни и святости, где есть место подвигу. Всем рекомендую. Сильнее на меня произвело впечатление только «Моя жизнь со старцем Иосифом Исихастом» старца Ефрема Филофейского
08.08.2022
0Очень полезная книга. Многие фразы и слова настолько прос
Очень полезная книга. Многие фразы и слова настолько просты, что проникают в самое сердце без труда. После прочтения многое становится на свои места. Спасибо!
22.07.2025
0Спасибо создателям книги за возможность прикоснуться к ли
Спасибо создателям книги за возможность прикоснуться к личности этого святого человека, узнать факты его жития, почувствовать его любовь к людям и Богу. Святой Паисий Святогорец, моли Бога о нас!
Очень полезная книга. Живая, интересная. Читается на одно
Очень полезная книга. Живая, интересная. Читается на одном дыхании. Чтение святых отцов необходимо каждому. Рекомендую всем.
Душевно и поучительно, замечательная и в тоже время простая в чтении книга, дает ответы на житейские вопросы, советую к прочтению)