В избранном    

Читайте отзывы о Санаторий «Седьмое небо» - Полина Луговцова

Санаторий «Седьмое небо» - Полина Луговцова
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.6259
 
4.6259 оценок
 
82%213 оценок
 
4%11 оценок
 
5%15 оценок
 
5%14 оценок
 
2%6 оценок
Добавить отзыв и заработать
Санаторий «Седьмое небо» - Полина Луговцова
Гость
5
5
 
   0

Интересная история со счастливым финалом. Всегда очень тр

Интересная история со счастливым финалом. Всегда очень трогала тема о детях и их поисках, - так хорошо, что всё хорошо закончилось

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Санаторий «Седьмое небо» - Полина Луговцова
Санаторий «Седьмое небо» - Полина Луговцова
   0
Книга хорошая, не могу сказать, что это шедевр, но написа
Книга хорошая, не могу сказать, что это шедевр, но написана увлекательно. Интересный сюжет, приправленный мистикой. Хочется такую книгу читать и не стыдно порекомендовать друзьям. Хочу прочесть и другие произведения автора, чтобы сравнить с этим. Моя оценка -"хорошо".
 
Санаторий «Седьмое небо» - Полина Луговцова
   0
autoreg989762188 Забавно, вы ругаете книгу, которую, &quo
autoreg989762188 Забавно, вы ругаете книгу, которую, "перескакивая через сотню страниц", даже не дочитали. Спорить с вами не буду, просто оставлю здесь цитату одного великого знатока человеческих душ. Вдруг вам это как-то поможет в жизни.
"Любой глупец может критиковать, осуждать и выражат...
 
Санаторий «Седьмое небо» - Полина Луговцова
   0
s.lavruhina 250 страниц, и все от одного лица? Но это не
s.lavruhina 250 страниц, и все от одного лица? Но это не так. Вероятно, вы перепутали эту книгу с какой-то другой. Здесь много героев и событий, а интрига держит до самого конца.
 
Санаторий «Седьмое небо» - Полина Луговцова
   0
пронзительная история. затронуты глубокие философские и д
пронзительная история. затронуты глубокие философские и духовные вопросы. не могу сказать, что все образы в истории раскрыты полностью, но некоторые – Хибла, Вера, даже маньяк – описаны с какой-то невероятной точностью и правдой.
жалко, очень жалко многих героев, книга грустная.