В избранном
Читайте отзывы о Расскажи мне о море - Эльчин Сафарли

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 29.05.2025
0Это не первая книга автора, которую я прочитала, но вперв
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Расскажи мне о море - Эльчин Сафарли
10.07.2022
0потрясающая, лёгкая книга, уносящая к берегам Каспия и Бо
потрясающая, лёгкая книга, уносящая к берегам Каспия и Босфора, к колориту восточных стран, к запахам солёного моря и деревьев. Она об уважении к себе, своим родным и знакомым. и к понимаю, что ты не один в своих мыслях…:) книга-вдохновение!
10.07.2022
0Много фраз, которые хочется цитировать. Возвращаешься к с
Много фраз, которые хочется цитировать. Возвращаешься к своему детскому ощущению мира. Это здорово! Читаешь на одном дыхании.
10.07.2022
0Книга очень понравилась. Ощущение теплоты, покоя и безмят
Книга очень понравилась. Ощущение теплоты, покоя и безмятежности. Согревает и успокаивает душу, каждое написанное слово ложится так мягко. Прочитала за одно мгновение, но думаю что вернусь ещё к этой книге чтобы перечитать её, и вновь окунуться в эти потрясающие строки.
14.12.2022
0Хорошая, душевная книга о детстве, о море и о Баку. С удо
Хорошая, душевная книга о детстве, о море и о Баку. С удовольствием погрузился в эту историю и вспомнил что то из своей жизни.
Это не первая книга автора, которую я прочитала, но впервые мне его книга не зашла. Не могу сказать категоричное "не понравилось", потому что я склоняюсь к тому, что просто эта история попала ко мне в руки не в то время.
Если меня попросят пересказать сюжет книги, то я не смогу этого сделать, потому что эта книга ни о чем и обо всем одновременно. Коротенькие главы, которые объединяет лишь одно - это рассказчик. Каждая глава - новая история. При этом эти истории зачастую обрываются на самом интересном месте. Иногда создавалось впечатление, что мысли автора скачут и он просто рандомно накидывает красивых и умных цитат. Все герои в этой книге самые умные, самые мудрые, знают как жить эту жизнь и вас этому научат. Несмотря на то, что книга небольшая, читала я ее несколько дней. Мне было скучно и неинтересно читать нравоучения и давно всем известные истины. Но при этом рассказы о семье вызывали чувство уюта и умиротворения на душе.