Приветствую вас, дорогие друзья! Меня зовут Ailin17 и это моя новая эстетичная подборка. Я решила, что эту эстетику будет глупо показывать всего один раз, поэтому создала подборку, которая будет состоять из 3-х небольших частей. И это первая часть данной подборки. Как вы уже могли понять из названия, тут будет показана эстетика сердца. Сердце, это самый главный орган в нашем организме, он отвечает за его функционирование, а так же сердце имеет не малое отношение к душе человека. Поэтому я сейчас что минимум по этим критериям - это самый красивый орган в нашем организме и теле. А что думаете вы? В общем я постаралась эту подборку сделать красочной, красивой и интересной и очень надеюсь, что она вам понравится. Приятного просмотра!🫀