Приветствую вас, друзья! Я Ailin17 и это моя эстетичная подборка картинок на тему «белоснежные горные вершины». Я решила, что надо немного отдохнуть от лета, которого толком в этом году нету. Ну вот правда, для меня в этом году оно максимально незаметное. Возможно из-за того что нету аномальной жары, как в прошлом году, например. Да и в целом наверное из-за того что у меня довольно дождливое и прохладное. Даже на лето - это лето не особо похоже. Больше на весну. Но всё же, каким бы оно ни было, лето есть лето. Я решила этот летний вайб за окошком и душе, немного разнообразить. И поэтому подготовила для вас подборку в зимней тематике. Для данной подборки я выбрала горы. Просто потому что они прекрасны ❤️ И ещё потому что в горах даже летом есть снег, а снег это 100% ассоциация с зимой. Надеюсь, что вам понравится моя небольшая подборка. Желаю вам приятного просмотра!